Быстро и вкусно,попробуйте!
Продукты:
2 пакетика "Гавайской смеси"
1 упаковка бедер или голеней курицы
200 гр. 11% сливок
3 ст. ложки сметаны
1 ст. ложка майонеза
соль
перец
специи(у меня такие)
Приготовление:
1. Отвариваем "Гавайскую смесь" 2 минуты и откидываем на дуршлаг, даем стечь и выкладываем на смазанный маслом противень
2. Курицу посолить, поперчить,добавить специи и выложить поверх смеси, немного утапливая.
3. Готовим подливку: в сливки добавляем сметану,майонез и специи,мешаем до однородной смеси и выливаем на курочку,чтобы каждому кусочку досталось и смесь была залита.
4. Убираем в разогретую до 200 градусов духовку и печем минут 30- 40.
Раскладываем на тарелочки и подаем! Приятного аппетита!
Торт "Дамские пальчики"
-
тесто:
масло слив. 150 г.
мука 1.5 стакана
яйцо 6 шт.
Крем:
сметана 2 стакана
сахар 1 стакана
Изготовление:
Поставить на огонь 1.5 стакана воды и добавить 15...
17 лет назад

Комментариев нет:
Отправить комментарий